российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Голосовать не за кого», – опрос на улицах Екатеринбурга (ВИДЕО)

Что говорят на улице после закрытия избирательных участков from НР2ТВ on Vimeo.

«Новый Регион» провел небольшой опрос на улицах Екатеринбурга уже после закрытия участков. Оказалось, что прохожие на выборы не ходили – потому что «не за кого голосоват».

Съемочная группа «Нового Региона» вышла на улицы ночного Екатеринбурга с целью узнать, как проходили выборы для простых горожан. Однако оказалось, что многие прохожие даже не знали о том, что сегодня выбирали главу города и депутатов в екатеринбургскую думу. Большинство же «политически подкованных» граждан сообщали, что не пошли на участки сознательно. Причем объясняли это тем, что им не нравится «ассортимент» кандидатов в мэры. Что еще оттолкнуло граждан от волеизъявления – в видео «Нового Региона».

Напомним, как ранее сообщало агентство, явка на нынешних выборах была довольно низкой. По последним данным, озвученным горизбиркомом, она составила лишь 30,78%.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 08.09.13

В мэрии была замечена делегация из высоких начальников – Якоб, Куйвашев и Бородин (ФОТО). / Данные больше чем с половины участков в Екатеринбурге уже обработаны. Но все еще может измениться в течение часа. / Кандидаты и дамы в поствыборную ночь рассуждают об итогах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках