российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ленивый голубь катался «зайцем» на капоте автомобиля (ВИДЕО)

Жители Екатеринбурга обсуждают голубя-экстремала, который «зайцем» прокатился на капоте автомобиля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в одной из социальных сетей сегодня появилась забавная видеозапись, на которой голубь катается на капоте машины. В Интернет ее выложил житель Екатеринбурга Антон Мамонтов. Он пояснил, что действие происходило в Верх-Исетском районе города. Несмотря на традиционную пугливость птиц, один голубь сел на поверхность его авто, и продолжал там «восседать» даже после того, как транспортное средство сдвинулось с места.

По словам автомобилиста, он провез пернатого на капоте в качестве нежданного пассажира четыре перекрестка. Машина двигалась по улицам Татищева, Заводская, Крауля и Токарей. Только спустя какое-то время голубь все же упорхнул.

Интересный случай вызвал широкий отклик у знакомых автомобилиста, которые активно начали комментировать действия птицы. Голубя, к слову, практически тут же назвали «халявщиком». Впрочем, ряд пользователей социальной сети не исключили, что птица оставалась на капоте все же не из-за лени, а по причине какого-то заболевания. К слову, ранее свердловские СМИ отмечали случаи, когда голуби были подвержены малоизученной болезни с симптомом потери чувства страха, в результате чего погибали. Однако версия горожан о том, что птица в данном конкретном случае просто решила отдохнуть и прокатиться на машине, нашла все-таки большую поддержку.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.09.13

Российский турбизнес переживает кризисные времена. / В Каменске-Уральском решили вопрос с топливом для котельных во время ремонта газопровода. / В Екатеринбурге старые тополя заменят липами, яблонями и елями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках