российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из-под земли забил 30-метровый фонтан кипятка (ВИДЕО)

Коммунальная авария в Нижнем Тагиле from NR2TV on Vimeo.

В центре Нижнего Тагила из-под земли забил огромный фонтан горячей воды. Крупная коммунальная авария произошла на проспекте Мира, возле недостроенного здания у стадиона «Юность». Около часа кипяток заливал окружающие дома и строения.

Как сообщает местное издание «Тагил Сити», авария произошла сегодня в первом часу дня. Очевидцы запечатлели огромный фонтан высотой около 30 метров. Напуганные прохожие рассказали, что вода хлестала столбом, с огромным напором, Некоторые утверждали, что на месте аварии трудился мужчина-рабочий, который, возможно повредил трубу.

На момент 14.00 часов на место ЧП были стянуты экстренные службы. Аварию «визуально» устранили: вода перестала хлестать, уменьшилось и количество пара. «Мы делаем все возможное, чтобы последствий для жителей Нижнего Тагила после данной аварии не было», – прокомментировал журналистам издания глава Ленинского района Геннадий Мальцев. Однако причины крупной аварии пока не сообщаются.

Фото, видео с сайта «Тагил Сити»

Нижний Тагил, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.09.13

«Уральская деревня» и «Свердловская молодежь» канут в Лету – так приказала Москва. «Убить» или трансформировать придется все 24 ОЦП. / В Екатеринбурге ленивый голубь катался «зайцем» на капоте автомобиля (ВИДЕО). / Российский турбизнес переживает кризисные времена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках