российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусов вернулся к работе – в 8.30 утра он провел совещание

Несмотря на интерес правоохранительных органов к своей персоне, заместитель главы администрации Екатеринбурга Владимир Тунгусов продолжает работать в привычном режиме. Так, как рассказали «Новому Региону» в мэрии города, сегодня в 08:30, провел совещание по разработке и утверждению административных регламентов по предоставлению муниципальных (государственных) услуг и переводу их в электронный вид. Участники совещания обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, сроки предоставления ответов государственными органами власти.

«В свое время Екатеринбург стал первым муниципалитетом, который начал предоставлять услуги в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru, отметил Владимир Тунгусов. – На сегодняшний день город накопил приличный опыт по данному направлению, успехи Екатеринбурга отмечены экспертным сообществом, федеральными и региональными руководителями. Наши амбициозные планы позволят через несколько лет всем жителям города получать муниципальные услуги в электронном виде».

Отметим, что на сегодняшний день структурные подразделения администрации города в электронном виде оказывают более 30 муниципальных услуг. В следующем году этот показатель планируется увеличить до 80. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании.

Стоит отметить, что администрация Екатеринбурга на сегодняшний день предоставляет 109 муниципальных (государственных) услуг.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.13

В Екатеринбурге может пройти матч между футбольными сборными России и Дании. / В больницах Свердловской области мерзнут дети. / 13 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках