российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье в Екатеринбурге для проведения «Кросса нации» перекроют улицы

22 сентября в Екатеринбурге, как и в других российских городах, пройдет «Кросс нации» в поддержку Олимпиады в Сочи. На несколько часов будет закрыто движение транспорта по улицам Ленина, Мира и Гагарина.

В воскресенье в Екатеринбурге пройдет «Кросс нации». Около 40 тысяч человек будут бежать на разные дистанции в поддержку Олимпийских игр. Автомобилистов просят быть внимательнее, поскольку на время проведения кросса закроют несколько улиц.

Так, с 10:45 до 14:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Мира (от Малышева до Первомайской), по проспекту Ленина (от Восточной до Мира) и по улице Гагарина (от Малышева до Первомайской).

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

Эпохальная отставка: ЦБ убирает руководителя свердловского управления Сорвина. / 20 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «ЕР» снова наступает на свои же грабли: руководство партии доводит фракцию в гордуме до раскола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках