российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гордума намерена поддержать проведение в Екатеринбурге ЧМ-2018

Депутаты екатеринбургской городской Думы нового созыва, избранные от партии «Единая Россия», намерены включиться в программу поддержки проведения в Екатеринбурге матчей мундиаля.

На первом собрании фракции «ЕР» депутаты предложили подготовить и вынести на заседание гордумы открытое письмо в адрес руководства страны о поддержке завоеванного уральской столицей права на организацию и проведение матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Инициативу озвучил Владимир Крицкий, его поддержали коллеги и присутствовавший на заседании сенатор Эдуард Россель. Ожидается, что текст открытого письма будет обсуждаться фракцией накануне первого заседания вновь избранной гордумы.

Таким образом, депутаты планируют открыто заявить, что, несмотря на обновленный состав гордумы, ее позиция по проведению в уральской столице международных соревнований остается прежней.

Ссылка по теме:

Путин рассказал комбайнерам, что в Екатеринбурге не будет ЧМ-2018/ Президентский пассаж явно адресован Евгению Ройзману >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

Согласительные комиссии по подготовке облбюджета завершили работу – муниципалитеты предупредили о жесткой экономии. / Новый театральный коллектив «Slavтеатр» в Екатеринбурге будет работать в жанре пластической драмы. / Выходные под девизом «впервые»: Serj Tankian с оркестром, премьера «Летучего голландца» и презентации (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки