российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приедет ли Путин в Нижний Тагил на выставку – до сих пор не известно

Меньше недели остаётся до открытия в Нижнем Тагиле Российской выставки вооружений. Однако до сих пор нет ясности в том, посетит ли данное мероприятие первое лицо государства. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на текущий момент в администрации президента есть два плана работы на следующую неделю, касающихся Уральского Федерального округа. Согласно одному из них Владимир Путин летит в Салехард и не посещает Свердловскую область, согласно другому – визит на RAE-2013 все-таки состоится. Лоббистские усилия устроителей выставки прикладываются для того, чтобы Путин выбрал поездку на Средний Урал.

На данный момент точно известно, что вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин прибудет в Нижний Тагил вечером 24 сентября, чтобы проверить готовность площадок к выставке. Кроме того, Рогозин также проведет в «Путинграде» ревизию относительно реализации президентский программы развития города. В рамках ее состоится, в частности открытие реставрированной Демидовской дачи, которая будет претендовать на звание резиденции президента РФ в Нижнем Тагиле. Кроме того, к сдаче готовится новый госпиталь на Гальянке – на сегодняшний день работы по нему входят в завершающую стадию. Комплекс готов на 90 процентов. Построенное для медперсонала жилье – полностью готово к эксплуатации и в дни выставки вооружений будет использоваться как дополнительный гостиничный фонд – в нем смогут разместиться до600 гостей RAE-2013.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

Завтра по народному календарю наступит осень, а православные отметят Рождество Богородицы. / Гордума намерена поддержать проведение в Екатеринбурге ЧМ-2018. / Согласительные комиссии по подготовке облбюджета завершили работу – муниципалитеты предупредили о жесткой экономии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках