российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Третьеклассник Амир, которого разыскивали в Екатеринбурге, сам вернулся домой

В Екатеринбурге нашелся пропавший 17 сентября третьеклассник Амир. Он рассказал, что сбежал из дома, потому что не хотел возвращаться в школу, где его обижали. Все эти дни мальчик ночевал в заброшенной машине и питался булочками.

Третьеклассник школы №140 Амир Серебренников, который ушел из дома 17 сентября, нашелся. Сегодня ночью он сам пришел домой и лег спать, а утром его обнаружила мама, о чем и сообщила полицейским.

10-летний Амир рассказал, что проводил время возле магазина «Купец» в Юго-Западном районе, а ночевал в брошенной машине. Питался мальчик булочками, которые покупал на найденные на улице 100 рублей. Полицейским он рассказал, что не пришел 17 сентября домой, потому что не хотел возвращаться в школу. По словам Амира, там его обижали, а учителя никак на это не реагировали. С мальчиком уже пообщался психолог и инспекторы по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, 17 сентября около 12:40 Амир ушел из дома на занятия. Установлено, что после уроков, примерно в 17:00, мальчик проводил свою одноклассницу до автобусной остановки, затем отправился в сторону улицы Чкалова, где проживает, но домой в тот день так и не вернулся.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге ищут пропавшего третьеклассника (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

На Среднем Урале начался сезон простуд: болеют школьники и детсадовцы. / Из-за несанкционированных земляных работ в центре Екатеринбурга второй день нет света и горячей воды. / Приедет ли Путин в Нижний Тагил на выставку – до сих пор не известно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках