российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские бизнесмены прониклись интересом к королевским скачкам (ФОТО)

Уральские бизнесмены неожиданно прониклись интересом к королевскому виду спорта – скачкам. Настолько, что даже стали ездить ради них в Великобританию.

Королевские скачки Royal Ascot неожиданно стали популярны у уральских бизнесменов и их жен – речь идет о семьях владельца «Brozex» и экс-мэра Березовского Вячеслава Брозовского, директора «Уральских электрических сетей» Ивана Стецова и группы «Генерация» Валерия Лаптева. Не так давно они побывали в городке Аскот графства Беркшир, где традиционно проходят королевские скачки. Традиционно мероприятия такого рода интересны не столько спортивной составляющей, сколько светско-модной направленностью, и уральские бизнесмены не преминули похвастаться костюмами тройками и цилиндрами в уральском же глянце. «Я не очень люблю фотографироваться, но, прогуливаясь по «Аскоту» в английском костюме-тройке и цилиндре, вряд ли будешь прятаться от камер. Все как будто происходит в другой реальности, где я делаю ставки на скачках, а Королева неподалеку от меня наблюдает за ходом соревнований. Вернувшись, вспомнил, что дома лежит новый смокинг, который пока так и не увидел свет – почему бы не найти ему достойного повода?», – делится новыми переживаниями с журналом «Стольник» Вячеслав Брозовский.

Его товарищ, Иван Стецов пожаловался уральским журналистам на их британских коллег, которые обошли березовского предпринимателя должным вниманием. «При выборе аутфита для «Аскота» в одном из бутиков Лондона, когда я примерял очередные брюки, портные настаивали на слишком свободном крое, в котором принято шить настоящие английские костюмы. Несмотря на то, что мой в итоге был подогнан идеально и с соблюдением всех традиций, папарацци вовсе не обратили на это внимания, оставляя меня томиться в стороне», – сообщил он.

Уральские бизнесмены неожиданно прониклись интересом к королевскому виду спорта – скачкам.

Настолько, что даже стали ездить ради них в Великобританию

Уральским журналистам участники поездки рассказали о своих переживаниях по поводу кроя английских костюмов

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

Третьеклассник Амир, которого разыскивали в Екатеринбурге, сам вернулся домой. / На Среднем Урале начался сезон простуд: болеют школьники и детсадовцы. / Из-за несанкционированных земляных работ в центре Екатеринбурга второй день нет света и горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках