российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как проходят эротические фотосессии – репортаж «Нового Региона» (ВИДЕО 18+)

Съемочная группа «Нового Региона» провела целый вечер в студии, где проходят фотосессии в стиле «ню».

Как рассказала нашему агентству фотограф Ольга Баранова, многие вещи для выразительности кадра делаются путем подручных средств. Если перед сессией обязательно идет сеанс у визажиста, то для того, чтобы, скажем, женская грудь выглядела сексуальнее и привлекательнее, используется классика жанра – слюна и кончики пальцев. Примечательно, что платные фотосессии в Екатеринбурге, как правило, отличаются достаточным консерватизмом – это значит, что проводят их либо в студии, либо на дому. Порой клиенты хотят обнажить свое тело на фоне более брутального антуража, самый популярный в таком случае бэкграунд – это разрушенное здание больницы скорой помощи в Зеленой роще, где, по признанию Барановой, «снимал каждый второй фотограф».

При этом фотосессии в стиле «ню» могут проходить и в пеньюаре, сквозь которое обнаженное тело только прорисовывается, но фотографии «топлесс» не менее редки.

«Каждая вторая модель, снимавшаяся у меня, не против оголить грудь – я думаю, что это поколение такое сейчас, не испытывающее стеснения», – рассказала корреспонденту «Нового Региона» фотограф.

Как выглядит скрытая часть фотосессии обнаженных тел, остающаяся за кадром, почему героинями нашего очерка, согласившиеся на присутствие видеооператора в студии, неожиданно стали сразу две девушки-педагога по образованию – смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 20.09.13

«Область» в шоке: «ЕР» ведет себя так, словно хочет «сдать» гордуму Ройзману. / Платиновая посуда, каменные шахматы, малахит из Африки – в Горном открыли выставку из экспонатов спасенной коллекции самоцветов (ФОТО). / Фонтан эмоций, – необычный взгляд на новости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках