российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи обнародовали фото екатеринбургского репетитора-педофила – его жертвами могли стать несколько детей (ФОТО, ВИДЕО)

Педофил репетитор дает показания from NR2TV on Vimeo.

В Екатеринбурге предъявлено обвинение репетитору, который был задержан по подозрению в сексуальном насилии над ребенком. Сегодня следователи обнародовали его фото – они не исключают, что от действий мужчины могли пострадать несколько детей и призвали родителей, у которых работал этот человек, обратиться в СУ СК.

Обвинение 43-летнему жителю города Екатеринбурга, занимающемуся репетиторством по русскому языку, математике и физике, предъявлено Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области по статье п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего). По версии следствия, с начала августа по начало сентября 2013 года злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика 2001 года рождения. Обвиняемый являлся его репетитором по математике и совершал указанные действия по месту жительства ребенка – в одной из квартир дома, расположенного в Академическом микрорайоне города Екатеринбурга. О противоправных действиях злоумышленника ребенок сам сообщил родителям, а они, в свою очередь, обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Допрошенный в качестве обвиняемого мужчина признал свою вину, – сообщает пресс-служба Следственного комитета. По имеющимся данным, преступления злоумышленник совершал не только в отношении указанного ребенка. От его действий могли пострадать и другие дети, у которых он также был репетитором. Ранее отмечалось, что задержанный мужчина, не имеющий специального педагогического образования, работает репетитором с 2000 года.

В связи с этим следствие обратилось к родителям в городе Екатеринбурге, у которых есть подозрение на то, что в отношении их детей этим мужчиной-репетитором могли совершаться противоправные действия, сообщить необходимую информацию в следственный отдел по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области по телефону 8(343)295-17-97. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге репетитор подозревается в совращении малолетнего ученика >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.09.13

В свердловском правительстве появился еще один тюменец – он будет отвечать за ЧМ по футболу. / Магистраль непрерывного трамвайного движения соединит Академический район с центром Екатеринбурга. / Вкладчики Европейского индустриального банка могут вернуть свои деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках