российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобильные пробки в Екатеринбурге теперь бывают и по ночам (ВИДЕО)

ЕКАД: никто никуда не едет! from NR2TV on Vimeo.

Автомобильные пробки в Екатеринбурге теперь бывают и по ночам. Убедиться в этом могут все, кто вынужден перемещаться по ЕКАД в сторону переулка Базовый. Гигантские заторы наблюдаются тут вплоть до полуночи – об этом свидетельствует видео «Нового Региона».

Причина гигантских заторов на ЕКАДе – тянущиеся с начала лета ремонты. Автомобилисты, бывающие на этом участке объездной редко, могут даже испытать шок. Крупногабаритная техника едва ли не «трется» о борта их легковушек – настолько трудно бывает тут проехать. Например, в понедельник пробки на ЕКАДе наблюдались в 11 часов вечера. Не лучшим образом обстоит дорожная ситуация в Чкаловском районе Екатеринбурга. Ранее уже сообщалось о заторах на Россельбане. В это же самое время простаивает улица Белинского на пересечении Шварца. Причем расширение данного участка автодороги не помогает.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.09.13

Флорентийцы поставили в Театре кукол «не диснеевского» «Пиноккио» (ВИДЕО). / Первое заседание гордумы Екатеринбурга началось со скандала – кворум сорван (ВИДЕО). / Выход из сумрака: «серый кардинал» Тунгусов при помощи TV решил стать «белым». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках