российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле открылась RAE-2013 (ФОТО, ВИДЕО)

Russia Arms Expo стартовала в Нижнем Тагиле from NR2TV on Vimeo.

На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле открылась выставка Russian Arms Expo. Не обошлось без картонных танков и плоских гаишников, но почти без пробок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром в Нижнем Тагиле начала свою работу выставка RAE-2013. Несмотря на то, что в прошлые годы на подъезде к полигону «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов обычно скапливалась сильная пробка, в этот раз проблем с движением, как ни странно не было, впрочем, и автомобильный поток к месту проведения выставки вооружений из Екатеринбурга был на удивление небольшим, хотя на трассе встречались и картонные танки и полицейские машины, а также пластиковые гаишники.

Вероятно, пока еще низкий трафик связан с тем, что большая часть желающих посетить выставку, приедет в Нижний Тагил после полудня – официальное торжественное открытие RAE-2013 назначено на три часа дня.

Пока же на территории выставки проходит пленарная дискуссия с участием вице-премьера РФ, курирующего ОПК, Дмитрия Рогозина. Те, кто не принимает участия в обсуждениях, в основном посещают павильоны, где представлены образцы техники, а также экспонаты под открытым небом.

Напомним, Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов» (ФПК «НТИИМ») с 25 по 28 сентября 2013 года.
В течение четырех дней участники и гости выставки смогут ознакомиться с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники. Свою продукцию продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран мира. Завтра на выставке ожидают визита российского премьера Дмитрия Медведева.

На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле открылась выставка Russian Arms Expo.

Посетители гуляют по павильонам, пока идут пленарные заседания

В этом году программа обещает быть очень зрелищной

Свою продукцию продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран мира.

Иностранные участники RAE-2013

Торжественное открытие выставки состоится 25 сентября в 15:00.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 25.09.13

Обвиняемый в убийстве фотограф Лошагин останется под стражей. / Мигрантов на Урале будут обучать православным традициям. / На станции Перебор ликвидировали задымление в вагоне с углем (ФОТО). Пришлось вызывать пожарный поезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках