российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале водитель сбил 4 школьников на пешеходном переходе и уехал (ВИДЕО)

Водитель отнес 5 сбитых детей на обочину и уехал. from НР2ТВ on Vimeo.

Автолюбитель, сбивший 4 школьников, спустя сутки явился в полицию с повинной. ДТП произошло накануне вечером в Заречном.

5 октября, в районе восьми часов неизвестный на автомобиле ВАЗ 2109 не заметил подростков, которые возвращались с концерта из местного ДК, и переходили дорогу по пешеходному переходу. Одним ударом водитель сбил всю компанию. После наезда на детей автомобилист вышел из машины, и перенес школьников на обочину. После чего скрылся с места происшествия. Очевидцы предоставили полицейским ВИДЕО с регистратора, на котором видно, как виновник ДТП оттаскивает из-под колес потерявшего сознания школьника, – сообщили в свердловском управлении ГИБДД .

Один ребенок был госпитализирован в ДМБ № 9 г. Екатеринбурга, трое были доставлены в больницу г. Заречного. Пострадавшие – школьники 13-14 лет. Нарушитель был объявлен в розыск, но, спустя сутки сам явился в местное отделении полиции с повинной. Как выяснилось, житель поселка Мезенское уже неоднократно привлекался к ответственности за злостное нарушение правил ПДД. В 2005 году он уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде на 19 месяцев, в 2007 году он был оформлен по статье 12.26 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В 2010 году был вновь лишен права управления за нетрезвое вождение на 19 месяцев. Наезд на пешеходов, по версии водителя, он допустил потому, что не увидел детей, переходивших дорогу. Бегство с места преступления автомобилист объяснил тем, что испугался ответственности. Впрочем, виновник ЧП утверждает, что вызвал «неотложку».

Заречный, Свердловская область, Антон Гуськов

Заречный, Свердловская область. Другие новости 06.10.13

Владимир Кличко расправился с Александром Поветкиным в Москве (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Победителя объявили под оглушительный свист и вопли зрителей. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Краб Путин предсказал, кто станет победителем в поединке между Поветкиным и Кличко (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках