российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Личный состав ГУ МВД подняли по тревоге – ожидали чеченский десант (ВИДЕО) А зря – болельщики «Терека» не приехали

Полицию подняли по тревоге из-за чеченских фанатов from НР2ТВ on Vimeo.

В Екатеринбурге завершился матч между «Спартаком» и «Тереком» – из-за игры к стадиону стянули полицейских в том числе ОМОН – ожидали конфликта между чеченцами – болельщиками «Терека» и фанатами «Спартака».

Однако, как выяснилось, вмешательство полицейских не понадобилось – Центральный стадион был буквально забит болельщиками «Спартака», а отряды болельщиков чеченского «Терека» матч проигнорировали. Как передает корреспондент «Нового Региона», в приватных беседах футбольные фанаты объяснили ситуацию тем, что, цитирую «Кадыров денег не дал, а за свои они, в отличие от «спартачей», ездить на «выезда» не привыкли».

Тем не менее, нам удалось найти на стадионе троих чеченцев – болельщиков «Терека».Все они живут в Екатеринбурге и, несмотря, на то, что принесли с собой флаг Чеченской республики, вели себя тихо и корректно – рассчитывая на победу «Терека». В отличие от болельщиков «Спартака», многие из которых пришли на игру в пьяном состоянии.

Однако игра не принесла сюрпризов – матч закончился вничью со счетом 0:0.

Комментарии чеченских болельщиков, фанатский хор «красно-белых» и ряды ОМОНа – смотрите на ВИДЕО в материале «Нового Региона».

Екатеринбург,Октябрь 06, Максим Бородин

Екатеринбург,Октябрь 06. Другие новости 06.10.13

На Урале водитель сбил 4 школьников на пешеходном переходе и уехал (ВИДЕО). / Владимир Кличко расправился с Александром Поветкиным в Москве (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). Победителя объявили под оглушительный свист и вопли зрителей. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках