российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У ФСБ новый адрес – чекисты переезжают на улицу Омскую (ФОТО)

Сотрудники ФСБ переезжают в новое здание на улице Омской – которое находится напротив ведомственного жилого дома, где сотрудники управления живут со своими семьями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», здание обнесено забором. Установлены видеокамеры. Какие именно сотрудники разместятся внутри, доподлинно неизвестно. Один источник в УФСБ сообщил о том, что «там будут находиться вспомогательные подразделения и складские помещения, в том числе и для хранения формы», не пояснив, впрочем, зачем нужны такие меры безопасности. По другим данным, в новом здании разместятся ряд отделов и отделений Службы экономической безопасности и службы контрразведывательного обеспечения объектов промышленности и транспорта. В ближайшее время планируется официальное открытие нового здания.

Отметим, что основная часть сотрудников останется трудится на прежнем месте – на ул. Вайнера 4, где к слову располагается еще и Управление специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 14.10.13

Водолазы обнаружили на дне озера Чебаркуль тело, крупнее и тяжелее ранних находок. Определить его происхождение пока не представляется возможным. / Из-за выброса кислоты на ВСМПО пострадал рабочий – он в больнице. / Фильм-катастрофа и всечеловеческий футурологический конгресс: эксперты советуют, как заработать на метеорите (ФОТО, ВИДЕО). «Челябинску нужно что-то сумасшедшее». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках