российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат ГД Петров: Екатеринбургу нужен «трезвый и максимально аполитичный» сити-менеджер

Уральские VIP-ы продолжают комментировать грядущее голосование по вопросу назначения екатеринбургского сити-менеджера. На этот раз своим мнением о том, какой человек должен управлять городским хозяйством, поделился депутат российской Госдумы, представитель госдумского комитета по охране здоровья Александр Петров.

«Если бы мне пришлось голосовать, то я бы голосовал за Якоба. Нам нужен абсолютно профессиональный хозяйственник, который аполитичен, максимально аполитичен. Несмотря на то, что у нас в городе много политических событий, он должен быть трезвый, компромиссный, сдержанный человек, который действительно стал суперпрофессионалом. Потому что он трудное хозяйство вел. И нам не стыдно показывать этот город нашим гостям. Этот город всем нравится. И он должен быть лучшим. С Якобом наш город будет точно самым лучшим в мире!», – уверен Петров.

Напомним, что конкурсная комиссия вынесет решение, кого из кандидатов рекомендовать гордуме, уже через два дня – 16 октября. В настоящее время на этот пост претендует 10 человек.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.10.13

На пост сити-менеджера Первоуральска претендуют три екатеринбуржца. / Екатеринбург: автобус с вице-губернатором Яков Силиным угодил в ДТП. В его салоне также находились депутаты из Пермского края. / Водителей за превышение скорости на трассах тормозят не только гаишники, но и гражданские лица – ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках