российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Где разместится Ледовый городок – голосование завершится завтра

Завтра завершается голосование на сайте администрации Екатеринбурга по вопросу о месте размещения главного Ледового городка уральской столицы на период новогодних праздников 2013-2014 года. И, похоже, что жители Екатеринбурга хотят перенести место размещения городка с площади 1905 года в Исторический сквер.

Напомним, что исполняющий обязанности сити-менеджера Александр Якоб неделю назад дал поручение подразделениям администрации города проработать вопрос выбора места для размещения ледового городка. Параллельно на сайте администрации был запущен опрос, в котором и предлагались два возможных места для строительства Ледового городка – это традиционная площадь 1905 года и Исторический сквер. И большинство участников опроса (58,3 процента) высказались в пользу последнего.

И хотя представители городской администрации на прошлой неделе высказывались, что вероятнее всего площадку размещения главного новогоднего объекта менять не будут, говорить об итоговом решении пока рано – учтены будут и другие факторы. Александр Якоб также дал поручение – собрать все результаты опросов, которые проводили на своих сайтах, площадках СМИ, чтобы иметь объективную картину и вынести объективное решение.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.10.13

Губернатор Басаргин пообещал Перми застройку как в Екатеринбурге. / Урал: Валуева будут судить за избиение детдомовца. / Уральские трассы усеяны промысловиками, торгующими кедровыми орехами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках