российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале открылся сезон распродажи премиальных билетов на авиарейсы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» этой осенью устраивает распродажу билетов премиальных билетов на рейсы в Европу, Дубай и Тель-Авив.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, для постоянных клиентов предусмотрены скидки в 30%. Перелеты по акции можно совершить с 15 ноября по 20 декабря этого года из любого аэропорта, откуда авиакомпания выполняет рейсы по указанным направлениям.

К примеру, отправиться в Дубай прямым регулярным рейсом авиакомпании можно сразу из семи российских городов: Екатеринбурга, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Челябинска. Так, жители уральской столицы с 19 октября 2013 года смогут четыре раза в неделю совершать перелеты в Дубай, а с 21 октября прямой рейс в Эмираты будет доступен для жителей Перми. Изменения в расписании увидят пассажиры из Челябинска – с 23 октября рейсы будут выполняться по средам, и Минеральных Вод – с 22 октября перелеты будут осуществляться еще и по вторникам. В Тель-Авив авиакомпания «Уральские авиалинии» традиционно выполняет рейсы из Екатеринбурга каждую среду.

Рейсы для путешествия в Карловы Вары, Прагу и Рим выполняются из Екатеринбурга согласно зимнему расписанию. Прямые рейсы в Прагу также доступны жителям Нижнего Новгорода и Уфы. Из Москвы пассажиры «Уральских авиалиний» в этот период могут отправиться в путешествие в Кельн и Барселону.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.13

В свой юбилей Владислав Крапивин рассказал, что успел сделать за 6 лет в Тюмени и что будет делать в Екатеринбурге (ФОТО). / Где разместится Ледовый городок – голосование завершится завтра. / Губернатор Басаргин пообещал Перми застройку как в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках