российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из психбольницы сбежали трое подростков

Полиция Екатеринбурга разыскивает троих подростков, сбежавших из психиатрической больницы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне в десятом часу вечера в правоохранительные органы из областной клинической психиатрической больницы, расположенной на 8-ом километре Сибирского тракта, поступила тревожная информация. Медики рассказали о том, что из лечебного учреждения самовольно ушли трое несовершеннолетних. На место происшествия выехали сотрудники служб участковых уполномоченных, уголовного розыска, вневедомственной охраны и подразделения по делам несовершеннолетних.

Сбежавшими подростками оказались двое юношей – Дмитрий, Алексей, а также их ровесница Виола, все трое – 1998 года рождения. Молодые люди проживали на территории Кировского района Екатеринбурга, ранее были знакомы, являются учащимися общеобразовательных школ № 29, 130 и 145.

«В токсикологическое отделение клиники их доставили бригадами «скорой помощи» 17, 18 и 21 октября. Двое из них ранее здесь уже находились на лечении. По предварительным данным, прежде чем покинуть больницу, пациенты отключили сигнализацию. Их отсутствие обнаружили при вечернем обходе. Сыщики уголовного розыска выяснили, что из медицинского учреждения они ушли без верхней одежды. Алексей был одет в футболку, трико и толстовку темных цветов, Дмитрий – в клетчатую больничную пижаму и тапочки, а Виола – в белую футболку, спортивные брюки темного цвета и в черное болеро», – рассказал информагентству руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Сейчас полицейские проверяют чердаки, подвалы и другие возможные места нахождения беглецов. По факту самовольного ухода подростков органы внутренних дел проводят проверку, по итогам которой будет принято соответствующее решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

22 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Силин не стал ждать Куйвашева и свое будущее решил сам! – Самые крутые слухи недели. / Отцы семейств из городка мигрантов в Екатеринбурге кочуют по учреждениям, чтобы вернуть детей в свои дома из фанеры и одеял (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках