российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главпочтамт Екатеринбурга оцеплен полицией из-за подозрительной коробки

В эти минуты к Главпочтамту Екатеринбурга стянуты силы полиции и МЧС. Переполох вызван обнаруженной подозрительной коробкой.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в 9.15 утра в ОП №1 поступило тревожное сообщение о том, что в холле Главпочтамта обнаружена подозрительная коробка в желтом пакете. На место выехали сотрудники полиции и МЧС, которые создали зону безопасности, а также эвакуировали из здания посетителей и персонал.

«Сейчас правоохранители ждут прибытия саперов, чтобы тщательно осмотреть коробку и понять, нет ли в ней чего-либо криминального или взрывоопасного. С учетом вчерашних событий в Волгограде (где произошел теракт в автобусе – прим. «НР»), действия полиции в Екатеринбурге актуальны, – подметил собеседник информагентства. – В настоящее время органы внутренних дел региона находятся в состоянии повышенной готовности, к местам массового скопления людей приближены посты стражей порядка».

Пользуясь случаем, свердловская полиция просит граждан проявлять бдительность и сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных транспортных средствах и лицах по телефону 02, либо по «телефону доверия» 358-71-61.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

В Екатеринбурге из психбольницы сбежали трое подростков. / 22 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Силин не стал ждать Куйвашева и свое будущее решил сам! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках