российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Яков Силин готовит заявление по своей отставке

С минуты на минуту из резиденции ожидается поступление заявления по поводу отставки главы администрации губернатора Якова Силина.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации главы региона, официальный ответ на вопрос о том, уволен ли Силин со своей должности, является отрицательным. Более подробно на этот счет, видимо, расскажет сам Силин в ближайшее время.

Также в резиденции губернатора категорически отрицают информацию о том, что заместителю главы администрации Екатеринбурга Владимиру Тунгусову было сделано предложение заместить Силина.

Губернатор Евгений Куйвашев никаких официальных заявлений по поводу Силина не сделал, но, по данным «Нового Региона», уже известил администрацию президента РФ, что не увольнял и не собирается увольнять главу администрации.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

Полиция разыскала двух сбежавших из психбольницы подростков – беглецы ютились в подъезде как бомжи. / Из-за подсказок навигаторов под мостом на Сортировке постоянно застревают фуры (ВИДЕО). На эвакуацию уходят часы. / Тревога на главпочтамте Екатеринбурга оказалась ложной (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках