российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер с сожалением высказался по вопросу об импичменте для губернатора Куйвашева

Глава областного правительства Денис Паслер прокомментировал действия своих бывших коллег по ЗакСо, которые ныне собирают подписи за объявление импичмента губернатору Евгению Куйвашеву, назвав эти действия попытками «засветить себя» и «управлением процесса извне».

«Я знаю этих депутатов, и вы их знаете. Могу сказать, работая с этими депутатами бок о бок, что это (прим. НР – идея об объявлении губернатору импичмента) не их желание и не их потребность. Либо это очередное желание засветить себя, либо идет управление процессом извне», – заявил глава правительства Свердловской области, отметив, что сожалеет, что такой вопрос вообще поднимается.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», ряд депутатов ЗССО инициировали вопрос об объявлении вотума недоверия губернатору Куйвашеву и даже начали сбор подписей среди электората.

Ссылки по теме:

Идея с импичментом губернатору Евгению Куйвашеву набирает обороты/ К выражению недоверия главе Среднего Урала решили массово подключить население >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

Свердловское правительство влезает в долговую кабалу на 22 млрд рублей. Впервые за всю свою историю на такую сумму. / Преподаватель екатеринбургского вуза осуждена за поборы с учащихся. / Силин станет и.о. губернатора Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках