российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Комиссия в Первоуральске сделала выбор: рекомендацию на пост сити-менеджера получили Константин Болышев и Алексей Дронов

Конкурсная комиссия в Первоуральске сегодня сделала окончательный выбор и рекомендовала к избранию на пост сити-менеджера двух претендентов – Константина Болышева и Алексея Дронова. Их кандидатуры будут представлены на рассмотрение депутатов первоуральской гордумы 31 октября.

Конкурсная комиссия на втором и окончательном заседании рассмотрела восемь из девяти кандидатур соискателей на должность главы администрации городского округа Первоуральск. Кандидат Вячеслав Ярин от дальнейшего участия в конкурсе отказался.

«В ходе работы комиссии всем кандидатам было предоставлено одинаковое время для того, чтобы они смогли представить свои программы, рассказать о том, как они видят пути решения проблем городского округа», – рассказал председатель конкурсной комиссии Марат Сафиуллин. После выступлений комиссия задавала претендентам вопросы на знание законодательства, особенностей муниципальной службы, принципов управления городским округом.

По итогам собеседований было отдано предпочтение двум кандидатам: Константину Болышеву и Алексею Дронову. «Эти кандидаты показали знание специфики первоуральских проблем. Их программы и ответы на вопросы комиссии продемонстрировали соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности главы администрации городского округа, – отметили в пресс-службе гордумы.

Первоуральск, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 22.10.13

Александр Якоб после переназначения на пост сити-менеджера решил не увольнять подчиненных. / Каменские экологи предложили разместить международный лагерь к ЧМ-18 на Ревуне. / Героя ролика «Ты кому сигналишь, дядя?» запретили снимать на видео в суде (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках