российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прогноз о кошмаре на дорогах сбывается: пробки 10 баллов, десятки аварий (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге в четверг вечером начался настоящий транспортный коллапс. Снегопад и гололед, как и прогнозировалось, привели к огромным пробкам, заторам и авариям на дорогах областного центра.

В Екатеринбурге парализовано движение на сотнях улиц, въездах и выездах из города. Погодные условия – снегопад и гололед сделали обстановку на дорогах просто катастрофической. Сервис Яндекс-пробки уже несколько часов свидетельствует, что в Екатеринбурге пробки держатся на отметке 10 баллов. Причем затруднения движения коснулись всех районов города. «Едем два с половиной часа от Ленина-Гагарина до Ленина – Бажова (чуть более полутора километров), скорость в потоке не более 5 километров», – рассказывают автомобилисты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», улицы областного центра не посыпаны реагентами, многие автомобилисты еще не «переобули» своим машины, а потому гололед привел к большому числу аварий-«паровозиков», в которых участвует сразу несколько машин. Общественный транспорт в центральных районах города настолько плотно застрял в пробках, что пассажиры предпочитают покидать автобусы, трамваи и троллейбусы и идти пешком. В затруднительной ситуации оказался спецтранспорт – машины «Скорой помощи» буквально увязли в общем потоке.

Подробности – на ВИДЕО.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.13

«Как будто за колбасой! Четыре часа стояли!» – в Екатеринбурге выстроилась очередь за автографами солиста Scooter (ФОТО). / «Тяжело, надолго, надо смириться» – кризис и бюджет обсудили депутаты, чиновники и промышленники. / В Екатеринбурге два школьника провалились под лед на пруду. Дети погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках