российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале снова погиб ребенок на пожаре Еще трое получили сильное отравление углекислым газом

В Свердловской области вновь жертвами пожара стали дети: трое малышей находятся в реанимации из-за отравления углекислым газом, один мальчик погиб.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня утром, около часа назад в пожарную часть поступило сообщение о возгорании в квартире жилой многоэтажки на улице Мирной, 7, в Красноуфимске. Спустя двадцать минут после звонка, пожар уже был локализован, однако жертв избежать не удалось. В огне погиб мальчик, еще трое детей – годовалая девочка и два четырехлетних мальчика получили отравление продуктами горения. Они госпитализированы в ЦРБ Красноуфимска и находятся в реанимации. Кроме того, отравление продуктами горения диагностировано у женщины 1984 г.р., которая так же находится в больнице. «Причина пожара устанавливается, работают пожарные дознаватели, полиция, следственные органы», – добавили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Напомним, что в начале октября на пожаре в частном доме в Ивделе погиб ребенок и его приемная мать, еще восемь детей были доставлены в больницу с ожогами и отравлениями.

Ссылки по теме:

Страшный пожар в жилом доме, где проживала многодетная семья /// Погибли женщина и ребенок, еще 8 детей госпитализированы >>>

Подробности пожара в Ивделе: погибшая мать взяла приемных детей только в этом году (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.13

Уборку первого снега в Екатеринбурге оценили на «тройку». / Уральцы не могут взыскать со скандальной ГК «Высотка» компенсации за гибель близких на стройках. / 25 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках