российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серьезное ДТП около Новой Ляли – погибли 3 человека

Серьезное ДТП произошло в пятницу в Свердловской области в районе Новой Ляли. По предварительным данным свердловского управления ГИБДД, в результате столкновения автомобилей погибли три человека. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия. На место ДТП выехал заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Отметим, что в пятницу вечером МЧС распространило предупреждение для жителей Свердловской области об опасности гололеда. В сообщении спасателей особо отмечалось, что обстановка на дорогах региона может существенно осложниться. МЧС призвало водителей соблюдать осторожность, выдерживать дистанцию и не допускать резких маневров.

Свердловская область, Таисья Исупова

Свердловская область. Другие новости 25.10.13

Полпред Холманских впервые высказался о межнациональных конфликтах в УрФО – «совсем их избежать нереально». / «Уралмашзавод» раскрыл тайну – закрываются четыре цеха, рабочих «перекинут» на другие предприятия (ФОТО). / УрФО: полпред Холманских рассказал о планах движения «В защиту человека труда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках