российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед Новым годом банкиры разыграют волшебный счет

В преддверии Нового года банкиры решили обратиться к волшебству – и предлагают своим клиентам принять участие в розыгрыше «магического» счета, на который уже будет зачислена пятизначная сумма.

«В преддверии новогодних праздников людям свойственно верить в чудеса и не напрасно, ведь большинство желаний, загаданных в новогоднюю ночь, сбывается. Всем известно, что магия чисел имеет свою силу. СКБ-банк решил подарить своим корпоративным клиентам расчетный счет с магическим номером, оканчивающимся на пять «восьмерок», и денежный приз», – рассказывают в банке.

По словам директора департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елены Егоровой, цифра восемь была выбрана неслучайно: в нумерологии «восьмерка» притягивает деньги и успех. «Мы убеждены: магию невозможно купить, в нее можно только поверить, – говорит Елена Егорова, – Поэтому счастливым обладателем волшебных «восьмерок» может стать любой бизнесмен или предприниматель, который откроет в нашем банке расчетный счет своего предприятия до 1 декабря 2013 года и примет участие в объявленном конкурсе».

Согласно условиям конкурса, его участником может стать любое юрлицо или индивидуальный предприниматель, которые имеют расчетный счет, открытый в рамках тарифного плана «Тест-драйв» в любом подразделении СКБ-банка. «Для участия в конкурсе бизнесменам нужно будет предложить свой вариант ответа на вопрос «Расшифруй слово «удача», – отмечают в банке. – Определение победителя среди клиентов-участников конкурса, открывших расчетный счет, состоится 2 декабря этого года. Магическое притяжение «восьмерок» начнет работать уже с первого дня открытия счета – клиенту будут зачислены 88 888 рублей».

Подробнее об условиях творческого конкурса можно узнать на сайте банка.

Екатеринбург, Елена Сыечва

Екатеринбург. Другие новости 30.10.13

Хорьки уже не в моде, уральцы разводят скунсов и белок-летяг (ФОТО). / Почему талисман «Автомобилиста» – лось, и как высоко нужно поднять ногу чирлидеру, чтобы команда победила (ВИДЕО). Спецпроект «Люди =А=». / Процесс по делу Виктора Контеева отложен до 5 ноября – допрос главного свидетеля приостановлен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках