российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция разыскивает 25-летнего мужчину, который убил и сжег двух сестер в Екатеринбурге ФОТО

Следователи установили подозреваемого по делу об убийстве двух сестер, тела которых были обнаружены при тушении пожара в квартира по улице Уральская. Им оказался 25-летний Павел Сычев, проживающий в Екатеринбурге. Всех, кому что-то известно о мужчине, просят сообщить в следственный комитет.

Напомним, 31 октября в Кировском районе после тушения пожара в трехкомнатной квартире, расположенной в жилом доме по улице Уральской, были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Вскоре личности погибших были установлены. Выяснилось, что это сестры, одна из них – жительница Екатеринбурга 44 лет, вторая – 33-летняя жительница Оренбургской области. Сгоревшую квартиру они сняли несколько дней назад. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц), и сейчас появился подозреваемый.

«В результате производства первоначальных неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками Следственного комитета, а также районного, городского отделов полиции и областного полицейского главка установлен и по подозрению в совершении преступления разыскивается гражданин – Сычёв Павел Юрьевич, 03.02.1988 года рождения, уроженец села Крылово Красноуфимского района (прописан в этом же районе), проживающий в Екатеринбурге, неработающий, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. – Приметы разыскиваемого лица: рост примерно 170 см; худощавого телосложения; волосы средние русые. Особых примет не имеет».

Всех, кому что-либо может быть известно о местонахождении мужчины, следственное управление СК России по Свердловской области просит сообщить имеющуюся информацию в Следственный комитет. Конфиденциальность гарантируется.

Добавим, что следователи пока не разглашают, кем приходился мужчина погибшим сестрам. Однако, как говорили соседи женщин, с ними вместе проживал гражданский муж одной из погибших.

В настоящее время по уголовному делу следователями Следственного комитета и полицейскими продолжается выполнение мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств убийства и закрепление доказательственной базы. Проводятся назначенные по делу судебные экспертизы. Продолжается работа по проверке на причастность к совершению убийства и иных лиц. О ходе расследования уголовного дела общественность будет проинформирована следственным управлением и в дальнейшем.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге преступник убил двух сестер и сжег их тела (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 05.11.13

5 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге ревнивый мужчина на «Газели» несколько раз протаранил дом (Добавлено ФОТО). Здание получило серьезные повреждения, жильцов расселяют. / «Русский марш» в Екатеринбурге собрал более пятисот участников (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках