российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в мусорном контейнере обнаружено тело недоношенного младенца

В Екатеринбурге правоохранители разыскивают мать мертвого младенца, найденного накануне в мусорном контейнере. ЧП произошло около дома 90/а по улице Патриса Лумумбы в Чкаловском районе.

Тело новорожденного ребенка мужского пола было обнаружено 4 ноября в 16.30. Первой его нашла местная жительница, которая вышла выбрасывать мусор. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а так же представители следственного комитета и прокуратуры.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по данным медицинских экспертов, возраст плода составляет 7 месяцев. То есть ребенок был новорожденным, но недоношенным. По сообщению регионального управления следственного комитета, у ребенка внешних признаков насильственной смерти не имеется, он находился в мусорном контейнере с пуповиной, ни во что завернут не был.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Сыщики уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции проводят поквартирный обход, опрашивая местных жителей и очевидцев происшествия с целью поиска матери новорожденного. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.13

Две жутких аварии с разницей в час произошли на одном и том же месте на Серовском тракте (ФОТО). / Полиция разыскивает 25-летнего мужчину, который убил и сжег двух сестер в Екатеринбурге. ФОТО. / 5 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках