российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ продвигает свои проекты во Вьетнаме: подписан меморандум о взаимном сотрудничестве

«Уралвагонзавод» примет участие в строительстве завода по сборке вагонов во Вьетнаме.

Подписание меморандума о сотрудничестве между Вьетнамско-Российским совместным банком и ОАО «Уралвагонзавод» состоялось накануне в городе Ханой во Вьетнаме, сообщает пресс-служба УВЗ. Со стороны уральского предприятия документ подписывал глава корпорации Олег Сиенко, со стороны Вьетнамско-Российского совместного банка – генеральный директор Доан Минь Тиен. На церемонии также присутствовали главы государств – президент России Владимир Путин и президент республики Вьетнам Чыонг Тан Шанга.

Главная цель меморандума – содействие в реализации совместных инвестиционных проектов УВЗ на территории Вьетнама, а также банковское обслуживание Вьетнамско-Российским совместным банком этих проектов. По словам Олега Сиенко, УВЗ примет участие в строительстве завода по сборке подвижного состава во Вьетнаме. Также он подчеркнул, что подписание меморандума позитивно скажется на продвижении двустороннего сотрудничества и усилит российское присутствие на вьетнамском рынке.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.13

Пассажиропоток «Уральских авиалиний» относительно прошлого года вырос на 26%. / В Екатеринбурге на пешеходном переходе насмерть сбили 18-летнюю девушку. / 13 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках