российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нападающий ХК «Автомобилист» Анатолий Голышев в спецпроекте «Люди =А=» (ВИДЕО)

РИА «Новый Регион» совместно с ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект «Люди =А=», посвященный екатеринбургскому хоккейному клубу. Героем пятой серии стал капитан клуба МХЛ «Авто», нападающий Анатолий Голышев, который ответил на вопросы корреспондента «НР». О том, почему интереснее выходить на лед против друзей, как правильно настроиться на игру, зачем договариваться о драках на матче заранее и почему «Автомобилист» заиграл – смотрите в интервью «Новому Региону».

Напомним, что спецпроект «Люди =А=» выходит на нашем канале на Youtube раз в две недели. Новые выпуски будут появляться в течение всего регулярного сезона Чемпионата КХЛ. Предыдущие серии были посвящены капитану «Автомобилиста» Сергею Гусеву, нападающему Федору Малыхину, вратарю Якубу Коваржу, а также талисману команды Автику и группе поддержки клуба. Выпуски можно посмотреть на канале агентства.

Ссылки по теме:

Почему талисман «Автомобилиста» – лось, и как высоко нужно поднять ногу чирлидеру, чтобы команда победила (ВИДЕО) /// Спецпроект «Люди =А=» >>>

Вратарь сборной Чехии и ХК «Автомобилист» Якуб Коварж в спецпроекте Люди =А= (ВИДЕО) >>>

Нападающий ХК «Автомобилист» Федор Малыхин в спецпроекте «Люди =А=» (ВИДЕО) >>>

«Люди =А=»: НР-Екатеринбург запускает новый ВИДЕОпроект >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 13.11.13

Академический и центр города свяжет велосипедная дорожка. / Участникам кровавой «банды Федоровича» предъявлено окончательное обвинение. / В администрации Первоуральска устроили «выставку» городских помоек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки