российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле неизвестные изуродовали собаку и выбросили в мусорный бак (ФОТО) Зоозащитники собирают деньги на лечение

В Нижнем Тагиле неизвестные зверски изуродовали собаку. Окровавленного пса, у которого от побоев выпал глаз, нашли прохожие в мусорном баке. Зоозащитники собирают средства на лечение животного.

Ужасающая своей жестокостью история произошла накануне в Нижнем Тагиле. Неизвестные зверски изувечили и испинали собаку, после чего завернули в пакет и выбросили в мусорный бак. Скуление в баке услышали проходившие мимо молодые люди. Развернув пакет, они увидели окровавленное животное, у которого от побоев выпал глаз. Собаку передали в зоозащитникам в организацию «Зоомир».

«Собаку привезли ко мне вчера, она еле дышала. Думала, что не доживет до утра, когда можно будет повезти ее в ветеринарную клинику. Сегодня ей чуть-чуть лучше, она пытается вставать на лапы, начала пить воду. Но состояние по-прежнему тяжелое, – рассказала «Новому Региону» руководитель «Зоомира» Мария Лисина. – Сейчас поедем в клинику. Нужно делать УЗИ, проверять, не разорваны ли внутренние органы. Предварительно врачи сказали, что, если повезет, можно будет восстановить и глаз».

Зоозащитники сейчас собирают деньги на лечение собаки, поскольку оно будет явно не дешевым. Реквизиты счетов, на которые можно перечислять средства, размещены в группе «Зоомира» «В контакте».

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 20.11.13

В Богдановиче водитель-нарушитель «погорел» на «липовых» правах. / «Автомобилист» не одержал ни одной победы в выездной серии. / В Ирбите мужчина застрелил жену и ранил сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках