российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-конференция с участием боксера Родиона Пастуха обернулась скандалом

Пресс-конференция, анонсирующая бой боксера Родиона Пастуха, закончилась скандалом. Как передает корреспондент «Нового Региона», на мероприятие, которое проходило в пресс-центре «ИТАР-ТАСС», пришли оппоненты спортсмена, между которыми давно нарастает конфликт. Они сообщили, что боя, заявленного Родионом против чемпиона России Алексея Варакина, не состоится. По их словам, Пастух выдумал дату боя, который, согласно его заявлению, должен был состояться 23 ноября. В этот день у Варакина запланированы другие поединки, и изменить свои планы он не может. Представители спортсмена предложили Родиону Пастуху провести бой весной следующего года.

Подробности скандала, видео и фото – в ближайшее время на ленте «НР».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.11.13

«Долой патриархат!», – радикальные феминистки будут митинговать под окнами мэрии. / «Ренова» построила в Екатеринбурге уже более миллиона квадратных метров недвижимости. / В Тавде разгневанный пенсионер застрелил экскаваторщика, копавшего траншею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках