российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Куйвашев, верни деньги на ремонт этой дороги!» – в Екатеринбурге прошел автопробег «Росямы» (ВИДЕО)

В Екатеринбурге прошел автопробег «Росямы», посвященный недофинансированию города из дорожного фонда Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», колонна из более чем десятка автомобилей с флагами «Росямы», двинулась от кинотеатра «Космос» до Театра Драмы по улицам Карла Либкнехта – Шевченко – Блюхера – Гагарина – Ленина.

Акция общественников, которых трудно обвинить в ангажированности, была направлена против сокращения финансирования со стороны областного бюджета ремонта дорог.

«Изначально Екатеринбургу обещали огромное количество денег перед выборами, когда они закончились не в пользу области, финансирование тут же сдулось. Я считаю, что по сути, это месть городу за «неправильный» выбор», – заявил нашему агентству Алексей Беззуб – координатор проекта «Росяма – Екатеринбург». По его словам, из более чем 11-ти миллиардного фонда, городу, чье население составляет треть Свердловской области, досталось 780 миллионов рублей.

Привет Куйвашеву от «Росямы» и «топор войны» в прямом смысле слова можете увидеть в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.11.13

Вице-президенту фонда «Город без наркотиков» предъявлено обвинение по 9 эпизодам преступлений. / Мигрант из Киргизии разделся в парке Екатеринбурга и заживо сжег себя. / Актуальное и необычное за неделю – на ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках