российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зима на Среднем Урале начнется послезавтра

Относительно теплая и сухая погода к середине начавшейся недели сменится похолоданием и осадками. Смог отступит, а выпавший снег уже не растает.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, установившаяся на Среднем Урале солнечная и относительно теплая погода скоро поменяется. Так, если в понедельник и вторник синоптики обещают около +2…+4 градусов днем и около 0…-2 ночью, то к середине недели начнется похолодание. «Через сутки или двое пройдет снег, температура воздуха понизится, и всю вторую половину недели будет около -5…-10 градусов по ночам и порядка -2…-7 градусов днем», – рассказала «Новому Региону» главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

При этом в свердловском метеобюро отметили, что, вероятнее всего, выпавший снег уже не растает.

А пока в Екатеринбурге распускаются почки

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.13

На Урале вынесен приговор мужчине, исколовшему вилами ребенка. / В Каменске-Уральском без света остались десятки домов, 4 детсада и школа. / В поселке Северка Chevrolet Lanos насмерть сбил женщину-пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках