российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские предприниматели попытают счастья в «магии цифр»

В СКБ-банке отмечают небывалый рост интереса предпринимателей к услугам расчетно-кассового обслуживания. Причиной тому стала предновогодняя акция уральского банка для корпоративных клиентов.

Предложение банка заключается в следующем: каждый, кто откроет расчетный счет до 1 декабря 2013 года, становится участником необычного розыгрыша. Главным призом станет номер счета с окончанием на …88888 и сумма в 88 888 рублей на этом «магическом» счете, сообщили в пресс-службе СКБ-банка.

«Мы ожидали, что будет повышенный интерес, но даже представить не могли такого! С момента запуска акции поток открываемых расчетных счетов уже увеличился на 30%», – сообщила директор департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елена Егорова. – Отмечу, что до конца акции осталась ровно неделя. Успевайте!».

Специалисты банка отмечают, что цифра «8» была выбрана неслучайно. Известно, что в нумерологии «восьмерка» притягивает деньги и успех. «Магию невозможно купить, в нее можно только поверить», – говорят в банке, и предлагают своим корпоративным клиентам попытать счастья в розыгрыше «магического» номера.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.13

Из-за угонщика, врезавшегося в теплосеть, несколько домов в поселке Карпушиха вчера остались без тепла. / В коммунальном ЧП на Пионерке обвинили шугу. / Закредитованные металлурги: Rusal, Мечел и Evraz идут к Медведеву за помощью. Им понадобились госгарантии для реструктуризации банковских долгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках