российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция ЛДПР в свердловском ЗакСо сменила руководителя

У фракции ЛДПР в свердловском Заксобрании сменился руководитель. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе партии, Дениса Сизова сменил Денис Носков.

По словам депутата Госдумы от Свердловской области Константина Субботина (фракция ЛДПР), смена главы фракции укладывается в установку от лидера партии Владимира Жириновского, который настаивает на том, чтобы руководители партии разных уровней менялись и не занимали своих постов больше двух сроков подряд.

Денис Носков стал депутатом Заксобрания в 2013 году. Он получил мандат Максима Ряпасова, который добровольно сложил с себя полномочия в конце 2012 года. Ряпасов также был в свое время руководителем фракции, с этого поста и из парламента он ушел отчасти из-за конфликта с экс-координатором партии по Свердловской области Владимиром Таскаевым.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.13

Пустых площадей в торговых и офисных центрах становится все меньше, цена аренды растет. / «А о нас кто подумает? Иван Федорович Крузенштерн?». Кому еще нужно EXPO-2020 в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Официально: новым главным тренером «Урала» назначен Александр Тарханов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках