российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Причиной суицида студента стала ссора с девушкой – основная версия следствия Добавлено ФОТО

Стали известны некоторые подробности суицида екатеринбургского студента, найденного накануне в окрестностях мегаполиса.

Напомним, тело молодого человека, 1994 года рождения, с признаками самоубийства обнаружили накануне вечером в лесном массиве около дороги, ведущей к загородному клубу «Паровоз». По предварительным данным, юноша облил себя воспламеняющейся жидкостью и поджег. Рядом с ним находилась тетрадь с письмом, в котором он пытался объяснить причины своего ухода из жизни. «Мотивом столь крайнего поступка стал целый ряд жизненных проблем», – сообщали ранее полицейские.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области уточняют, что погибший ранее учился на третьем курсе одного из екатеринбургских вузов (название учебного заведения не озвучивается, отмечается лишь, что вуз – не гуманитарный), он приехал в уральскую столицу из ЯНАО. В нескольких метрах от обгоревшего тела юноши также стояла его машина ВАЗ-2109, на которой он приехал.

В салоне транспортного средства следователи обнаружили определенные ценные вещи, что свидетельствует в пользу самоубийства, а не корыстного преступления. «Об этом также говорит тот факт, что на теле юноши кроме термических ожогов нет других телесных повреждений, – добавляют следователи. – Основная версия причины суицида – это ссора молодого человека со своей девушкой».

В настоящее время следствие устанавливает родственников и друзей погибшего студента. Его тело направлено на судебно-медицинское исследование.

Тело молодого человека, 1994 года рождения, с признаками самоубийства обнаружили накануне вечером

Студент покончил с собой около дороги, ведущей к загородному клубу «Паровоз».

Здесь же он оставил свою машину, на которой приехал к месту совершения самоубийства.

Основная версия причины суицида – это ссора молодого человека со своей девушкой

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.13

В Екатеринбурге совершен очередной акт самосожжения – счеты с жизнью свел студент. / 28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / К. Путин оказался прав: Екатеринбург проиграл в борьбе за ЭКСПО-2020. (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках