российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Упования на осадки себя не оправдали: пыль сменила грязевая жижа (ВИДЕО)

Пыль на улицах Екатеринбурга сменила грязь. Выпавший накануне снег растаял, образовав на улицах и автомобильных дорогах грязевую жижу. Все это порядком осложнило передвижения, как пешеходов, так и автомобилистов.

Упования екатеринбуржцев на осадки себя не оправдали. Порядком устав от пыли, горожане заполучили новую напасть – грязь. Так, падавший накануне в Екатеринбурге снег быстро растаял, заполонив жидкой грязью все – улицы, дворы, автодороги. К примеру, очень некомфортно сегодня утром себя чувствовали автомобилисты на «россельбане» – грязь всерьез затрудняла видимость на дороге.

Добавим, что по прогнозу погоды в Екатеринбурге до воскресенья будет стоять плюсовая температура воздуха. А вот в первый день зимы – 1 декабря столбик термометра упадет до минус 4-6 градусов. Но уже во вторник следующей недели – снова наступит аномальный для уральской зимы «плюс».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.11.13

Похоронные войны на севере области разгораются с новой силой – начались поджоги (ВИДЕО). / Причиной суицида студента стала ссора с девушкой – основная версия следствия. Добавлено ФОТО. / В Екатеринбурге совершен очередной акт самосожжения – счеты с жизнью свел студент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках