российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет свидетелей дерзкого ограбления банка в Екатеринбурге – налетчики сняты на камеру (ФОТО)

Полиция опубликовала фотографии налетчиков, совершивших «тихое» и стремительное ограбление банка в центре Екатеринбурга. Правоохранители просят граждан опознать преступников. Правда, лиц на снимках увидеть все равно невозможно – грабители были в масках и с капюшонами на головах.

Напомним, разбойное нападение на банк произошло утром 26 ноября. Двое незнакомцев в масках и с пистолетами в руках ворвались в помещение в 09.12 и похитили из кассы более 1 миллиона рублей. Сообщение о дерзком ограблении поступило в дежурную часть в 09.34. В это время налетчики уже скрылись с места происшествия. А сотрудники соседних торговых точек, находящихся в этом же здании на улице Малышева, абсолютно ничего не заметили, как выяснили позже корреспонденты «НР».

По факту ограбления было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК Российской Федерации. Пока что свердловские полицейские предоставили общественности снимки с камер видеонаблюдения, установленных в здании банка. «Возможно, кто-то видел, куда и на каком транспорте направились люди в одежде, которую можно рассмотреть на видео», – сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Правоохранители просят всех, кто может оказать помощь следствию и установить личности преступников, обращаться в дежурную часть областного главка на проспекте Ленина, 17, или позвонить по «телефону доверия» (343) 358-71-61. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

Ссылка по теме:

Налет на банк в центре Екатеринбурга прошел «по-тихому» >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.13

Упования на осадки себя не оправдали: пыль сменила грязевая жижа (ВИДЕО). / Похоронные войны на севере области разгораются с новой силой – начались поджоги (ВИДЕО). / Причиной суицида студента стала ссора с девушкой – основная версия следствия. Добавлено ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках