российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской «трассе смерти» столкнулись две «Газели», ранены 4 человека (ФОТО)

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Газель» зафиксировано на Среднем Урале. В результате аварии пострадали четыре человека.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось сегодня в первом часу ночи на автодороге «Екатеринбург – Серов». В районе 183-го километра столкнулись две «Газели». «69-летний водитель ГАЗ-3302 из-за неисправности транспортного средства остановился на краю проезжей части. В этот момент 26-летний водитель другой «Газели» на большой скорости не справился с управлением и протаранил стоящий на обочине автомобиль», – рассказывают в ГИБДД.

В результате ДТП пострадали четыре человека: оба водителя, а также два пассажира автомобиля, шофером в котором был 26-летний молодой человек. Они получили ушибы, ссадины, резаные раны и переломы.

Тем временем полиция продолжает выяснять подробности другой аварии с участием «Газели», случившейся накануне также на Серовском тракте. Напомним, грузовой автомобиль выехал с трассы в окрестностях Верхней Пышмы и перевернулся. В результате происшествия пострадали пять человек, включая двоих детей.

В первом часу ночи на автодороге «Екатеринбург – Серов», в районе 183-го километра столкнулись две «Газели».

Пострадали 4 человека

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.13

4 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Анекдоты, «плач Ярославны», куклы и круизы: как принимали бюджет Свердловской области (цитаты и ФОТО). / Генпрокуратура захотела проверить «ГлавЕлку-2013» – насколько она безопасна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках