российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два ДТП под Нижним Тагилом: погибла 1,5-месячная девочка, 6 человек пострадали

Сегодня утром под Нижним Тагилом произошло два ДТП. В одном из них по вине водителя погибла его 1,5-месячная дочь. В другой аварии пострадали 6 человек, подробности устанавливаются.

По предварительной информации, сегодня, в 08:40 на 129 километре автодороги Екатеринбург – Серов 37-летний водитель автомобиля «Лада-Приора», двигаясь со стороны Серова, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовиком «Фредлайнер». В результате ДТП погибла 1,5-месячная дочь водителя, которая находилась на заднем пассажирском сидении в коробе от коляски, пристегнутом ремнем безопасности, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Водитель «Лады» пояснил, что вместе с женой и дочерью они направлялись в Екатеринбург из Нижнего Тагила. По дороге у мужчины упал сотовый телефон и, наклонившись за ним, мужчина отвлекся от управления. Подняв голову, он заметил, что его автомобиль двигается в сторону встречной полосы движения, и резко повернул руль вправо. В результате данного маневра автомобиль занесло и задней левой частью, где находился ребенок, он столкнулся с грузовым автомобилем. От полученных травм ребенок скончался, водитель и женщина-пассажир не пострадали. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Еще одно ДТП под Нижним Тагилом произошло в 9:30 утра. На 46 километре автодороги Николо-Павловское – Алапаевск водитель автомобиля ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2112, который двигался по главной дороге. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 6 человек.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.12.13

Для Силина придумали «запасной аэродром» – будет вице-премьером по нацвопросу. / День рождения сегодня отмечает уральский драматург и режиссер Николай Коляда и его театр. / На уральской «трассе смерти» столкнулись две «Газели», ранены 4 человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках