российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского получил 8 лет «строгача» за растление внучки

На Среднем Урале вынесен приговор в отношении мужчины, который насиловал свою внучку.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на скамье подсудимых оказался 54-летний житель Каменска-Уральского. Он признан виновным в совершении изнасилований. «Следствием и судом установлено, что жертвой преступника стала девочка 1998 года рождения, приходящаяся ему внучкой. С февраля по сентябрь 2012 года она приходила к злоумышленнику в гости, и он, пользуясь отсутствием других лиц, совершал в отношении нее указанные преступные деяния. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима», – добавили в ведомстве.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 04.12.13

«Автомобилист» добился в Нижнекамске волевой победы. / Родственники погибших пассажиров Ан-2 начали взыскивать через суд компенсации от государства. / Два ДТП под Нижним Тагилом: погибла 1,5-месячная девочка, 6 человек пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках