российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский бейсджампер прыгнул с парашютом со строящейся высотки «Исеть» (ФОТО, ВИДЕО)

Бейсджампер прыгнул с парашютом со строящегося высотного здания в Екатеринбурге. Прыжок был совершен с высоты 140 метров (38 этаж) с двойным сальто.

Как передает корреспондент «Нового Региона», очередной экстремальный поступок принадлежит бейсджамперу Ратмиру Нагимьянову. Он прыгнул со строящейся башни «Исеть». По словам представителей инициативной группы, дату прыжка пришлось несколько раз переносить.

«То погода неблагоприятная была для видеосъемки, то ветер слишком сильный или дует не в ту сторону. Пришлось много раз подниматься и спускаться с башни. Несколько раз ходили на разведку, потом были «боевые» выходы, но снова переносили прыжок по разным обстоятельствам», – говорят организаторы экстремальной затеи.

В прыжке Ратмир сделал двойное сальто, и парашют открылся за несколько секунд до столкновения с землей. Организаторы подмечают, что такой сложный и опасный прыжок еще никто не совершал с такой малой высоты.

Фотографии из «Живого журнала» pitalenko.livejournal.com

Бейсджампер прыгнул с парашютом со строящегося высотного здания в Екатеринбурге.

Прыжок был совершен с высоты 140 метров (38 этаж) с двойным сальто.

Бейсджампер Ратмир Нагимьянов прыгнул со строящейся башни «Исеть».

В прыжке Ратмир сделал двойное сальто, и парашют открылся за несколько секунд до столкновения с землей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.13

Куйвашев станет аукционным лотом – на Урале продают завтрак с главой субъекта. / Житель Каменска-Уральского получил 8 лет «строгача» за растление внучки. / «Автомобилист» добился в Нижнекамске волевой победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках