российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бердяев вместо грифа штанги – взгляд карикатуриста на послание Путина (ВИДЕО, ФОТО)

На этой неделе художник-карикатурист Максим Смагин обратил внимание на главное событие – послание Владимира Путина Федеральному Собранию.

На карикатурах Путин предстает в образе почтальона, несущего огромный конверт с посланием. На другой – символический президент несет штангу, гриф одной из которых заменен на бюст великому русскому философу Николаю Бердяеву.

Напомним, выступая в защиту традиционных ценностей, Путин процитировал Бердяева в качестве аргумента, что «смысл консерватизма не в том, что он препятствует движению вперёд и вверх, а в том, что он препятствует движению назад и вниз, к хаотической тьме».

Посмотреть на видео создания карикатур можете на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.12.13

Эстафета Олимпийского огня под угрозой – на Екатеринбург надвигается мощный циклон. Людей попросили без нужды на улицу не выходить. / Эстафета огня в Екатеринбурге будет символизировать Олимпийские кольца. Только их три и они квадратные (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). / Екатеринбуржцы на приеме в мэрии: горожан волнует газификация, городские памятники и дома на землях ИЖС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках