российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УФАС рассказали, как силовики задержали замруководителя ведомства Пушкареву

Свердловские спецслужбы задержали замруководителя УФАС по Свердловской области Марину Пушкареву. По некоторым данным причиной задержания стали подозрения во взяточничестве. Впрочем, еще ни одно ведомство – ни ФСБ, ни Следственный комитет никак официально не прокомментировали задержание одного из руководителей антимонопольной службы.

Некоторые разъяснения на этот счет «Новому Региону» дала председатель УФАС по СО – Татьяна Колотова. Примечательно, что в задержанные «силовики» и журналисты записали именно ее. Только потом стало ясно, что речь идет о ее заме Марине Пушкаревой. По словам г-жи Колотовой, Пушкареву задержали еще в субботу. При этом спецслужбы провели в кабинете замруководителя в здании управления обыск – Колотова говорит, что присутствовала во время этого там же.

Задержание своего заместителя Татьяна Колотова склонна связывать с профессиональной деятельностью. В частности, со строительным рынком и госзаказами. Колотова говорит, что не верит в обвинения и добавляет – с Пушкаревой она проработала 9 лет. Добавим, что пресс-секретарь СК РФ по Свердловской области Александр Шульга по-прежнему отказывается комментировать ситуацию.

Позже «Новый Регион» выпустит видеоматериал о задержании замруководителя УФАС по Свердловской области Марины Пушкаревой.

Екатеринбург, Майя Пакулова, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 16.12.13

«Здесь зарыта свиная голова, строительство мечети не рекомендовано» (ФОТО). На Урале распространяют антиисламские листовки. / До конца года в центре Екатеринбурга появятся первые паркоматы. СПИСОК. / Александр Калиберда выйдет на работу на этой неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках