российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Игорь Холманских инспектирует Свердловскую область (ФОТО)

Уральский полпред Игорь Холманских сегодня проводит официальную инспекцию в Свердловской области.

Выбранным для этого городом стала Верхняя Салда. Сейчас Холманских и губернатор региона Евгений Куйвашев находятся на площадке «ВСМПО-Ависма». Тут полпреду показывают цеха и мощности отдельного от ВСМПО ЗАО «Урал Боинг Мануфактуринг».

В настоящее время кортежи полпреда и губернатора выдвинулись к администрации Верхней Салды. Около полудня здесь пройдет встреча с активом СРО «Народный фронт».

Далее губернатор Куйвашев отчитается перед полпредом о выполнении на Среднем Урале майских указов Владимира Путина. После чего оба – Холманских и Куйвашев, встретятся с журналистами.

Верхняя Салда, Александр Родионов

Верхняя Салда. Другие новости 17.12.13

В Музкомедии покажут спектакль про резинового мужчину из секс-шопа. / Угнать автомобиль ДПС в Екатеринбурге помогла беременная женщина. / В Екатеринбурге задержали банду «скиммеров» с 5,5 млн. рублей и сотней банковских карт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках