российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух ДТП на свердловских трактах погибли четыре человека

За последние часы на дорогах Свердловской области произошло две серьезные аварии. На Полевском тракте в ДТП погибли три человека, еще один скончался в результате столкновения на дороге Нижний Тагил – Нижняя Салда.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области, сегодня около 15:45 на 37 километре Полевского тракта водитель автомашины Hyundai, двигаясь в направлении Полевского, при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение со встречной автомашиной «Нива». В результате происшествия погибли трое пассажиров иномарки. Водитель Hyundai с различными травмами был госпитализирован в ближайшую больницу. Водитель «Нивы» по счастливой случайности не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются личности погибших.

Чуть позже, в 16:15 на 15 километре автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда произошло еще одно ДТП, в котором погиб один человек. Водитель автомашины Daewoo Nexia, двигаясь в сторону Нижнего Тагила, предположительно, допустил занос транспортного средства, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем Citroen. В результате происшествия пассажир Daewoo Nexia от полученных травм скончался. Пострадали оба водителя, их диагноз уточняется.

Добавим, что водители в Екатеринбурге также сообщают о большом количестве мелких ДТП на улицах города. Из-за аварий и неблагоприятных погодных условия – снегопада и гололеда – движение затруднено с 15 часов дня. Вечером автолюбители ожидают 10-балльных пробок.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.12.13

Уральские санврачи оштрафовали Собянина из-за булок с повидлом. / Бизнесмен Гавриловский не подлежит розыску и аресту – так решил облсуд (ФОТО). Деволопер благодарит суд через «Новый Регион» из-за границы. / Суд оштрафовал свердловчанина на четверть миллиона за зверскую расправу над собакой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках