российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске мужчина убил гражданскую жену и годовалого сына (ФОТО)

В Карпинске задержан мужчина, который в новогодние каникулы убил свою гражданскую жену и маленького сына. Подозреваемый взят под стражу.

Судом удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 40-летнего жителя Карпинска, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

По версии следствия, в один из дней новогодних каникул мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Малышева в Карпинске, на почве личных неприязненных отношений совершил убийство своей 26-летней сожительницы, а также их совместного годовалого сына. В качестве орудий преступления подозреваемый использовал предметы бытовой утвари. После этого злоумышленник скрылся в доме своего знакомого, но 7 января был задержан.

В настоящее время по уголовному делу следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств этого бесчеловечного убийства, сбор и закрепление доказательственной базы. Тщательно выясняются также причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.

Мужчина убил гражданскую жену и годовалого сына

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.01.14

Более 800 уральцев в новогодние каникулы были оштрафованы за пьяную езду. / Банк «Кольцо Урала» за год получил более 700 млн. прибыли. / В Драме впервые в мире покажут шесть вариантов инсценировки романа Иванова «Блуда и МУДО». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках